20.05.2022
1С:Архив – решение для надежного долговременного хранения электронных документов в соответствии с требованиями законодательства. В совокупности с 1С:Документооборотом программа позволит перейти на 100% безбумажный документооборот...
01.04.2022
Сертификационные испытания проводились по схеме сертификации производства, что даёт возможность оперативно выпускать сертифицированные обновления платформы в будущем...
Воспользуйтесь приведенной ниже формой для расчета примерной стоимости внедрения системы "Логика СЭД" на платформе Alfresco.
Необходимо учитывать, что лицензируются только серверные лицензии "Логика СЭД.БП.СПО.ПРО" по количеству процессоров (ЦПУ). Под одним ЦПУ понимается одно центральное процессорное устройство, физическое или виртуальное, не более чем с 4 ядрами. В случае, если количество ядер в процессоре превышает 4, количество процессоров для лицензирования рассчитывается посредством деления на 4 с округлением в большую сторону.
Введите предполагаемое количество ЦПУ, а также общее количество пользователей, которые будут зарегистрированы в системе.
Чтобы понять, сколько лицензий Вам необходимо приобрести, воспользуйтесь рекомендациями компании-разработчика:
Кол-во процессоров основного сервера "Логика СЭД" | Кол-во процессоров сервера индексации* | Рекомендуемое количество пользователей |
---|---|---|
1 | 0 | Рекомендуется для 50-180 одновременно работающих пользователей. Рекомендованное количество зарегистрированных пользователей 300-600 |
2 | 1 | Рекомендуется для 180-350 одновременно работающих пользователей. Рекомендованное количество зарегистрированных пользователей 600-900 |
4 | 2 | Рекомендуется для 300-750 одновременно работающих пользователей. Рекомендованное количество зарегистрированных пользователей 900-1700 |
* – Сервер индексации обеспечивает возможность поиска по содержимому файлов документов. Если указано 0 процессоров, то ПО для индексации будет установлено на основной сервер, что снизит его производительность.
Оценка будет автоматически выслана на указанный адрес электронной почты.
Компания BTLab дорожит своей репутацией. Мы не используем Ваши контактные данные для рассылки спама и не предоставляем их третьим лицам.
Адрес электронной почты необходим для отправки письма, содержащего оценку.
Если Вы укажете средство голосовой связи, наш эксперт свяжется с Вами в рабочее время, чтобы пояснить тонкости лицензирования системы.
Услуга предоставляется бесплатно.
Оценка включает гарантийную (базовую) техническую поддержку в первый год эксплуатации системы. Гарантийную техническую поддержку осуществляет компания - разработчик программного продукта "Логика СЭД" на платформе Alfresco.
Чтобы обсудить состав и стоимость работ по внедрению или узнать об условиях дополнительной технической поддержки, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 363-3148 или по e-mail site@btlab.ru.